FIRCH-6
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIRCH-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIRCH-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FIRCH-6 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | FIXED IND 7.22UH 4.8A 26.1 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | FIRCH |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 10595 237-1163 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 10kHz |
| индуктивность: | 7.22µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.050" (26.67mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 7.22µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 26.1 mOhm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 26.1 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 4.8A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FIRCH-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FIRCH-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FIRCH-6. Цена и время за выполнение FIRCH-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


