FIS6801-1210G
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIS6801-1210G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIS6801-1210G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FIS6801-1210G |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,685.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.617 lb (279.87g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 5 ~ 28 VDC |
| Визуальное поле (мин.): | 33.0mm x 33.0mm |
| Визуальное поле (Макс.): | 417.0mm x 417.0mm |
| Тип: | Imaging Camera |
| Тип выводов: | Circular |
| Серии: | QX Hawk |
| Тип датчика: | CMOS |
| Скорость сканирования: | 60 scans/s |
| разрешение: | 752 x 480 (360,000 Pixels) |
| Другие названия: | FIS68011210G |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Источник света: | Integrated (Blue, Green) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Расстояние установки: | 51.0mm ~ 813.0mm |
| Степень защиты: | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Тип изображения: | - |
| Особенности: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FIS6801-1210G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FIS6801-1210G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FIS6801-1210G. Цена и время за выполнение FIS6801-1210G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


