FITFAB-9 BK007
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FITFAB-9 BK007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FITFAB-9 BK007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FITFAB-9 BK007 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HEATSHRINK FABRIC 1.18" X 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина стенки - Nonrecovered: | 0.040" (1.02mm) |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 3 to 1 |
| Серии: | FIT® |
| Другие названия: | A1189B-50 FITFAB9BK007 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диаметр - Внутренний, Поставляется: | 1.18" (30.0mm) |
| Диаметр - Внутренний, Взято: | 0.39" (9.9mm) |
| Подробное описание: | Fabric Heat Shrink 3 to 1 1.18" (30.0mm) x 50.00' (15.24m) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FITFAB-9 BK007, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FITFAB-9 BK007 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FITFAB-9 BK007. Цена и время за выполнение FITFAB-9 BK007 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
