FJA3835TU
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJA3835TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJA3835TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJA3835TU |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 120V 8A TO-3P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 8A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | TO-3P |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 120V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 30MHz |
| Мощность - Макс: | 80W |
| поляризация: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | FJA3835TU |
| Частота - Переход: | 120 @ 3A, 4V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 8A 30MHz 80W Through Hole TO-3P |
| Описание: | TRANS NPN 120V 8A TO-3P |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100µA (ICBO) |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500mV @ 300mA, 3A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJA3835TU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJA3835TU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJA3835TU. Цена и время за выполнение FJA3835TU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
