FJP5027RTU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJP5027RTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJP5027RTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJP5027RTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 800V 3A TO-220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.905 | $0.705 | $0.583 | $0.46 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 800V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 2V @ 300mA, 1.5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 50W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 15MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 800V 3A 15MHz 50W Through Hole TO-220-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 15 @ 200mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Номер базового номера: | FJP5027 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJP5027RTU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJP5027RTU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJP5027RTU. Цена и время за выполнение FJP5027RTU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
