FJPF13009TU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJPF13009TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJPF13009TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJPF13009TU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 400V 12A TO-220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 400V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 3V @ 3A, 12A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 50W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 4MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 12A 4MHz 50W Through Hole TO-220F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 8 @ 5A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 12A |
| Номер базового номера: | FJPF13009 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJPF13009TU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJPF13009TU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJPF13009TU. Цена и время за выполнение FJPF13009TU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
