FJV1845EMTF
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJV1845EMTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJV1845EMTF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJV1845EMTF |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 120V 0.05A SOT-23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.279 | $0.148 | $0.097 | $0.066 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 120V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 300mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | FJV1845EMTFDKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 110MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 50mA 110MHz 300mW Surface Mount SOT-23 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 400 @ 1mA, 6V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Номер базового номера: | FJV1845 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJV1845EMTF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJV1845EMTF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJV1845EMTF. Цена и время за выполнение FJV1845EMTF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

