FKP0D006800B00KSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FKP0D006800B00KSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FKP0D006800B00KSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FKP0D006800B00KSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 680PF 10% 100VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.456 | $0.30 | $0.223 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.189 | $0.178 | $0.167 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 63V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.181" L x 0.098" W (4.60mm x 2.50mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1047 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.276" (7.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | 680pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial |
| емкость: | 680pF |
| Приложения: | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FKP0D006800B00KSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FKP0D006800B00KSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FKP0D006800B00KSSD. Цена и время за выполнение FKP0D006800B00KSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

