FKP1G026805F00JSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FKP1G026805F00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FKP1G026805F00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FKP1G026805F00JSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.26 | $0.995 | $0.746 | $0.564 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.497 | $0.464 | $0.448 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1066 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.728" (18.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.068µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.068µF |
| Приложения: | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FKP1G026805F00JSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FKP1G026805F00JSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FKP1G026805F00JSSD. Цена и время за выполнение FKP1G026805F00JSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

