FS30R06XL4BOMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS30R06XL4BOMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS30R06XL4BOMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS30R06XL4BOMA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOD IGBT LOW PWR EASY1-1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $51.427 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.55V @ 15V, 30A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 119W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | FS30R06XL4 SP000100284 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 1.35nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Подробное описание: | IGBT Module Full Bridge Inverter 600V 35A 119W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 5mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 35A |
| конфигурация: | Full Bridge Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS30R06XL4BOMA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS30R06XL4BOMA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS30R06XL4BOMA1. Цена и время за выполнение FS30R06XL4BOMA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




