FS50R12KE3BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS50R12KE3BOSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS50R12KE3BOSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS50R12KE3BOSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IGBT MODULE 1200V 50A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $83.20 | $79.04 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.15V @ 15V, 50A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 270W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | FS50R12KE3 FS50R12KE3-ND SP000100413 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 3.5nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Подробное описание: | IGBT Module NPT Three Phase Inverter 1200V 75A 270W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 5mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 75A |
| конфигурация: | Three Phase Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS50R12KE3BOSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS50R12KE3BOSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS50R12KE3BOSA1. Цена и время за выполнение FS50R12KE3BOSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

