FS5700SPMT2B2M1QEH
E-Switch
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS5700SPMT2B2M1QEH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS5700SPMT2B2M1QEH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS5700SPMT2B2M1QEH |
|---|---|
| производитель | E-Switch |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 9V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.78 | $5.502 | $5.227 | $5.089 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.952 | $4.677 | $4.402 | $3.989 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 9V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | FS5700 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 12.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EG5495 FS5700SPMT2B2M1QE |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Rear |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 30,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear |
| Текущий рейтинг: | 1A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Silver |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Round, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS5700SPMT2B2M1QEH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS5700SPMT2B2M1QEH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS5700SPMT2B2M1QEH. Цена и время за выполнение FS5700SPMT2B2M1QEH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

