FS6X0720RJ
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6X0720RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6X0720RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS6X0720RJ |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWIT PWM CM OVP UVLO HV D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 9 V ~ 35 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 15V |
| Напряжение - Разбивка: | 200V |
| Топология: | Flyback, Forward |
| Поставщик Упаковка устройства: | D²PAK-6 |
| Серии: | FPS™ |
| Мощность (Вт): | 26W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab), TO-263CB |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 300kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | 80% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback, Forward Topology 300kHz D²PAK-6 |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | FS6X0720 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS6X0720RJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS6X0720RJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS6X0720RJ. Цена и время за выполнение FS6X0720RJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


