FS7145-01-XTP
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS7145-01-XTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS7145-01-XTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS7145-01-XTP |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC PLL CLK GEN I2C PROGR 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | CMOS, PECL |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | Crystal |
| Частота - Макс: | 400MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/Yes |
| Номер базового номера: | FS7145 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS7145-01-XTP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS7145-01-XTP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS7145-01-XTP. Цена и время за выполнение FS7145-01-XTP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


