FSA3051TMX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA3051TMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA3051TMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSA3051TMX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWITCH SPDT 10 OHM 6TMLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.535 | $0.41 | $0.324 | $0.26 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 34ns, 23ns (Typ) |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TMLP (1X1) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-XFDFN |
| Другие названия: | FSA3051TMXCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 10 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 6-TMLP (1X1) |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 2µA |
| Перекрестная: | -23dB @ 240MHz |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 350 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 3.3pF |
| Пропускная способность -3db: | 1GHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSA3051TMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSA3051TMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSA3051TMX. Цена и время за выполнение FSA3051TMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

