FSA3357K8X
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA3357K8X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA3357K8X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSA3357K8X |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWITCH SP3T US8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.403 | $0.383 | $0.369 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 6.5ns, 3.7ns |
| Цепь переключателя: | SP3T |
| Поставщик Упаковка устройства: | US8 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Другие названия: | FSA3357K8X_NL FSA3357K8X_NLTR FSA3357K8X_NLTR-ND FSA3357K8XTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 15 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 3:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 3:1 15 Ohm US8 |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100nA |
| Перекрестная: | -60dB @ 10MHz |
| Инжекция заряда: | 3pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 150 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 3.6pF |
| Номер базового номера: | FSA3357 |
| Пропускная способность -3db: | 200MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSA3357K8X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSA3357K8X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSA3357K8X. Цена и время за выполнение FSA3357K8X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

