FSA5157P6X
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA5157P6X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSA5157P6X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSA5157P6X |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC SWITCH SPDT SC70-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.502 | $0.375 | $0.295 | $0.228 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.65 V ~ 4.3 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 55ns, 30ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-6 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | FSA5157P6XFSCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 360 mOhm (Typ) |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 2:1 360 mOhm (Typ) SC-70-6 |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 10nA |
| Перекрестная: | -75dB @ 100kHz |
| Инжекция заряда: | 6pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 40 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 21pF |
| Номер базового номера: | FSA5157 |
| Пропускная способность -3db: | 80MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSA5157P6X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSA5157P6X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSA5157P6X. Цена и время за выполнение FSA5157P6X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

