FSAL200MTC
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSAL200MTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSAL200MTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSAL200MTC |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 20ns, 10ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 12 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4 Circuit IC Switch 2:1 12 Ohm 16-TSSOP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100µA |
| Перекрестная: | -70dB @ 30MHz |
| Инжекция заряда: | 7pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 400 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 13pF |
| Номер базового номера: | FSAL200 |
| Пропускная способность -3db: | 137MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSAL200MTC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSAL200MTC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSAL200MTC. Цена и время за выполнение FSAL200MTC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

