FSDM0565RBWDTU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSDM0565RBWDTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSDM0565RBWDTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSDM0565RBWDTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWIT PWM GREEN CM HV TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.51 | $2.252 | $1.70 | $1.487 | $1.232 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 20 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 12V |
| Напряжение - Разбивка: | 650V |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220F-6L (Forming) |
| Серии: | FPS™ |
| Мощность (Вт): | 70W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-6 Full Pack, Formed Leads |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FSDM0565RBWDTU_NL FSDM0565RBWDTU_NL-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 66kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | 82% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 66kHz TO-220F-6L (Forming) |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | FSDM0565 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSDM0565RBWDTU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSDM0565RBWDTU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSDM0565RBWDTU. Цена и время за выполнение FSDM0565RBWDTU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



