FSK-28B-15
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-28B-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-28B-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSK-28B-15 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE FLXSTRP 15POS 2.54MM 8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.545 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides, Right Angle |
|---|---|
| Серии: | - |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 4-1437215-8 |
| Количество проводников: | 15 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 8.000" (203.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 15 Position Flexstrip Cable 0.100" (2.54mm) 8.000" (203.20mm) |
| Тип кабеля: | Flexstrip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSK-28B-15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSK-28B-15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSK-28B-15. Цена и время за выполнение FSK-28B-15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

