FSK-61A-32
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-61A-32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-61A-32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSK-61A-32 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE FLXSTRP 32POS 1.91MM 1" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.08 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | - |
| Подача: | 0.075" (1.91mm) |
| Другие названия: | 3-1437217-9 |
| Количество проводников: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 1.000" (25.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 32 Position Flexstrip Cable 0.075" (1.91mm) 1.000" (25.40mm) |
| Тип кабеля: | Flexstrip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSK-61A-32, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSK-61A-32 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSK-61A-32. Цена и время за выполнение FSK-61A-32 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

