FSK-S30-3R3U
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-S30-3R3U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSK-S30-3R3U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSK-S30-3R3U |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | CONV AC-DC 3.3V 6A 19.8W PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.441 lb (200.03g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4: | - |
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 3.70" L x 2.09" W x 0.97" H (94.0mm x 53.0mm x 24.5mm) |
| Серии: | FSK-S30 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 6 Leads |
| Другие названия: | 102-1733 FSK-S30-3R3U-ND FSKS303R3U |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Регулирование нагрузки: | ±1% |
| регулирование в линии: | ±1% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 78% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSK-S30-3R3U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSK-S30-3R3U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSK-S30-3R3U. Цена и время за выполнение FSK-S30-3R3U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


