FSL-0615R02-08S
Peerless by Tymphany
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL-0615R02-08S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL-0615R02-08S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSL-0615R02-08S |
|---|---|
| производитель | Peerless by Tymphany |
| Описание | SPEAKR 8OHM 100W TOP PORT 92.7DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.58 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Woofer |
|---|---|
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 6.858" Dia (174.2mm) |
| форма: | Round |
| Серии: | FSL |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 100W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | FSL-0615R02-08 FSL-0615R02-08-ND T04-1B06B0023 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - магнит: | Ferrite |
| Материал - Cone: | Paper |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 6.64 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.203" (81.35mm) |
| Диапазон частот: | 80Hz ~ 800Hz |
| Частота - Self Резонансное: | 79.8Hz |
| Эффективность - дБА: | 92.70 |
| Эффективность - Тип: | Half Space Sensitivity |
| Эффективность - тестирование: | 1W/1M |
| Подробное описание: | 6.64 Ohms Woofer Speaker 100W 80Hz ~ 800Hz Top Round 92.7dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSL-0615R02-08S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSL-0615R02-08S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSL-0615R02-08S. Цена и время за выполнение FSL-0615R02-08S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

