FSMCTTR
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSMCTTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSMCTTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSMCTTR |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.55 | $0.54 | $0.519 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.448 | $0.407 | $0.387 | $0.305 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Gull Wing |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.25mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | FSMCT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Контур: | 5.00mm x 5.00mm |
| Другие названия: | 450-2133-6 |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 160gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.02A @ 15VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | Aluminum Copper Alloy |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 1.50mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSMCTTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSMCTTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSMCTTR. Цена и время за выполнение FSMCTTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




