FSMIJ61AW04
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSMIJ61AW04 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSMIJ61AW04 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSMIJ61AW04 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 75 pcs | 150 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.86 | $3.71 | $3.413 | $2.968 | $2.82 | |
| 300 pcs | 525 pcs | 1050 pcs | 5025 pcs | ||
| $2.745 | $2.671 | $2.078 | $1.929 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.20mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | FSMIJ |
| упаковка: | Tube |
| Контур: | 6.00mm x 6.00mm |
| Другие названия: | 2213818-8 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 100gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Механический срок службы: | 500,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, White |
| освещение: | Illuminated |
| Особенности: | Tactile/Audible Feedback |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 12VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | Thermoplastic |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSMIJ61AW04, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSMIJ61AW04 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSMIJ61AW04. Цена и время за выполнение FSMIJ61AW04 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


