FSP120KB-1K5
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSP120KB-1K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSP120KB-1K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSP120KB-1K5 |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES 1.5K OHM 1.2W 10% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.504 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | -80/ +500ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm) |
| Серии: | FSP |
| сопротивление: | 1.5 kOhms |
| Мощность (Вт): | 1.2W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | YAG1197 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 1.5 kOhms ±10% 1.2W Through Hole Resistor Axial Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSP120KB-1K5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSP120KB-1K5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSP120KB-1K5. Цена и время за выполнение FSP120KB-1K5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



