FT-A11W
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT-A11W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT-A11W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT-A11W |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | FIBER 11MM WIDE AREA THRUBEAM R1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $169.97 | $151.082 | $141.64 | $136.918 | $132.197 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Серии: | FX-500 |
| Метод зондирования: | Through-Beam |
| Измеряемое расстояние: | 141.732" (3.6m) 11.8' |
| Время отклика: | - |
| Выходная конфигурация: | - |
| Другие названия: | 1110-1620 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Источник света: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Способ подключения: | Cable |
| Длина кабеля: | 78.740" (2000.00mm) |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT-A11W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT-A11W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT-A11W. Цена и время за выполнение FT-A11W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

