FT245RQ-REEL
FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT245RQ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT245RQ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT245RQ-REEL |
|---|---|
| производитель | FTDI (Future Technology Devices International, Ltd |
| Описание | IC USB TO PARALLEL FIFO 32-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-QFN-EP (5x5) |
| стандарты: | USB 2.0 |
| Серии: | - |
| протокол: | USB |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 768-1012-2 FT245RQ R FT245RQREEL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | FIFO |
| функция: | Bridge, USB to FIFO |
| Подробное описание: | USB Bridge, USB to FIFO USB 2.0 FIFO Interface 32-QFN-EP (5x5) |
| Текущий - Поставка: | 15mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT245RQ-REEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT245RQ-REEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT245RQ-REEL. Цена и время за выполнение FT245RQ-REEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


