FT24C04A-KSG-B
Fremont Micro Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT24C04A-KSG-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT24C04A-KSG-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT24C04A-KSG-B |
|---|---|
| производитель | Fremont Micro Devices |
| Описание | IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 4Kb (512 x 8) |
| Интерфейс памяти: | I²C |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOP |
| Тактовая частота: | 1MHz |
| Время доступа: | 550ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT24C04A-KSG-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT24C04A-KSG-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT24C04A-KSG-B. Цена и время за выполнение FT24C04A-KSG-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

