FT25C32A-UTR-B
Fremont Micro Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT25C32A-UTR-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT25C32A-UTR-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT25C32A-UTR-B |
|---|---|
| производитель | Fremont Micro Devices |
| Описание | IC EEPROM 32K SPI 20MHZ 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.226 | $0.21 | $0.209 | $0.185 | |
| 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.183 | $0.18 | $0.175 | $0.158 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 1219-1184 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 32Kb (4K x 8) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 20MHz 8-TSSOP |
| Тактовая частота: | 20MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT25C32A-UTR-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT25C32A-UTR-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT25C32A-UTR-B. Цена и время за выполнение FT25C32A-UTR-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


