FT51AQ-T
FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT51AQ-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT51AQ-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT51AQ-T |
|---|---|
| производитель | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
| Описание | IC MCU 8BIT 16KB MTP 48QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.67 | $3.62 | $3.54 | $3.44 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $3.29 | $3.14 | $2.99 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Multi-Time Programmable (MTP) |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 48-WQFN (7x7) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tray |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 48MHz |
| требует: | DMA, POR, PWM, WDT |
| Тип памяти программ: | 16KB (16K x 8) |
| Размер программной памяти: | I²C, SPI, UART/USART, USB |
| поляризация: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 768-1269 |
| Осциллятор Тип: | A/D 16x8b |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Операционная система: | 8051 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | FT51AQ-T |
| Расширенное описание: | 8051 - Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 16KB (16K x 8) Multi-Time Programmable (MTP) 48-WQFN (7x7) |
| Описание: | IC MCU 8BIT 16KB MTP 48QFN |
| Данные SRAM Bytes: | - |
| Преобразователи данных: | 3 V ~ 5.5 V |
| Размер сердечника: | 24K x 8 |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 8-Bit |
| Тактовая частота: | 16 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT51AQ-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT51AQ-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT51AQ-T. Цена и время за выполнение FT51AQ-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
