FT907Q-T
FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT907Q-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT907Q-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT907Q-T |
|---|---|
| производитель | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
| Описание | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 76VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 260 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | FLASH |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 76-QFN (9x9) |
| Серии: | FT90x |
| Статус RoHS: | Tray |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 100MHz |
| требует: | POR, PWM, WDT |
| Тип памяти программ: | 256KB (256K x 8) |
| Размер программной памяти: | CAN, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB |
| поляризация: | 76-VFQFN Exposed Pad |
| Осциллятор Тип: | A/D 4x10b, D/A 2x10b |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Операционная система: | FT32 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | FT907Q-T |
| Расширенное описание: | FT32 FT90x Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 256KB (256K x 8) FLASH 76-QFN (9x9) |
| Описание: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 76VQFN |
| Данные SRAM Bytes: | - |
| Преобразователи данных: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Размер сердечника: | 320K x 8 |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 32-Bit |
| Тактовая частота: | 42 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT907Q-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT907Q-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT907Q-T. Цена и время за выполнение FT907Q-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



