FT93C46A-USR-T
Fremont Micro Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT93C46A-USR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT93C46A-USR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT93C46A-USR-T |
|---|---|
| производитель | Fremont Micro Devices |
| Описание | IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.149 | $0.138 | $0.138 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.122 | $0.121 | $0.119 | $0.116 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 10ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 1219-1212-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 1Kb (128 x 8 or 64 x 16) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8 or 64 x 16) SPI 2MHz 8-SOP |
| Тактовая частота: | 2MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT93C46A-USR-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT93C46A-USR-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT93C46A-USR-T. Цена и время за выполнение FT93C46A-USR-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


