FTAS00-104AS4
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-104AS4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-104AS4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTAS00-104AS4 |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $81.61 | $73.74 | $68.824 | $65.383 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 6.75" (171.4mm) |
|---|---|
| Тип: | Resistive |
| Серии: | FT |
| Другие названия: | 360-3037 FTAS00-104AS4-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 8.88" (225.55mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | 4-Wire |
| Высота: | 0.083" (2.10mm) |
| Размер экрана по диагонали: | 10.4" (264.16mm) |
| Подробное описание: | Resistive Touch Screen Overlay 10.4" (264.16mm) 4-Wire |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTAS00-104AS4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTAS00-104AS4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTAS00-104AS4. Цена и время за выполнение FTAS00-104AS4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

