FTB080015A
ICCNexergy (Inventus Power)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTB080015A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTB080015A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTB080015A |
|---|---|
| производитель | ICCNexergy (Inventus Power) |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 65W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 4.00" L x 2.00" W x 1.01" H (101.6mm x 50.8mm x 25.7mm) |
| Серии: | FTB080 |
| Мощность (Вт): | 65W (100W Forced Air) |
| Другие названия: | EPS475 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 3.4A |
| Утверждения: | CB, CE, cTUVus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTB080015A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTB080015A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTB080015A. Цена и время за выполнение FTB080015A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

