FTH-14S-01-C
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTH-14S-01-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTH-14S-01-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTH-14S-01-C |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBL TIE HLDR SCREW MNT NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.05 | $0.972 | $0.897 | $0.748 | $0.598 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.538 | $0.434 | $0.374 | $0.299 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Dual Opening |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.88" L x 0.62" W x 0.39" H (22.2mm x 15.7mm x 9.8mm) |
| Серии: | FTH |
| Другие названия: | FTH-14S-01-C-ND RPC1325 |
| Тип установки: | Screw, 1/4" (M6) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon, Flame Retardant |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | WIT-18 through -120 and QTE-18 through -120 Ties |
| Подробное описание: | Dual Opening Cable Tie Holder Natural Screw, 1/4" (M6) |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTH-14S-01-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTH-14S-01-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTH-14S-01-C. Цена и время за выполнение FTH-14S-01-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

