FTLF1326P3BTL
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLF1326P3BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLF1326P3BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLF1326P3BTL |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $64.75 | $57.35 | $52.725 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1113575 775-1096 |
| Тип установки: | Pluggable, SFP+ |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module Wireless 6.1Gbs 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+ |
| Скорость передачи данных: | 6.1Gbs |
| Тип соединителя: | LC Duplex |
| Приложения: | Wireless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLF1326P3BTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLF1326P3BTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLF1326P3BTL. Цена и время за выполнение FTLF1326P3BTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

