FTLF1426P2BTL
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLF1426P2BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLF1426P2BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLF1426P2BTL |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $96.00 | $89.60 | $88.00 | $80.64 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1120748 775-1095 |
| Тип установки: | Pluggable, SFP+ |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module Wireless 6.1Gbs 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+ |
| Скорость передачи данных: | 6.1Gbs |
| Тип соединителя: | LC Duplex |
| Приложения: | Wireless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLF1426P2BTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLF1426P2BTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLF1426P2BTL. Цена и время за выполнение FTLF1426P2BTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

