FTLX1371D3BCL
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX1371D3BCL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX1371D3BCL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLX1371D3BCL |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $159.60 | $156.00 | $150.00 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 1310nm |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1061271 775-1152 FTLX1371D3BCL-ND Q7095101A |
| Тип установки: | Pluggable, SFP+ |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+ |
| Скорость передачи данных: | 10.3Gbps |
| Тип соединителя: | LC Duplex |
| Приложения: | Ethernet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLX1371D3BCL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLX1371D3BCL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLX1371D3BCL. Цена и время за выполнение FTLX1371D3BCL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

