FTLX1671D3BTL
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX1671D3BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX1671D3BTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLX1671D3BTL |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX SFP+ SGL 10.3GB/S 1550NM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 1550nm |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 775-1090 |
| Тип установки: | Pluggable, SFP+ |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module 10.3Gbs 1550nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+ |
| Скорость передачи данных: | 10.3Gbs |
| Тип соединителя: | LC Duplex |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLX1671D3BTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLX1671D3BTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLX1671D3BTL. Цена и время за выполнение FTLX1671D3BTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

