FV14-10Q
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FV14-10Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FV14-10Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FV14-10Q |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONNSPADETERM14-16AWG#10BLU1=1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.518 | $0.466 | $0.415 | $0.397 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.363 | $0.345 | $0.285 | $0.259 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.340" (8.64mm) |
| Язык Внутри Открытие: | - |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 10 Stud |
| Серии: | Highland™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 00051128600115 05112860011 3M161493 7000133665 80611602725 FV14-10Q-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Vinyl |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.450" (11.43mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.290" (7.37mm) |
| Общая длина: | 0.900" (22.86mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.170" (4.32mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Butted Seam |
| Подробное описание: | Blue 10 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Copper, ETP |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FV14-10Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FV14-10Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FV14-10Q. Цена и время за выполнение FV14-10Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



