FVDAH-5.5(LF)
JST
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVDAH-5.5(LF) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVDAH-5.5(LF) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FVDAH-5.5(LF) |
|---|---|
| производитель | JST |
| Описание | CONN KNIFE TERM 10-12 AWG YELLOW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.248 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| Серии: | AH |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | Q7330684A |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Vinyl |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Общая длина: | 1.213" (30.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.256" (6.50mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Высота штабелирования (Спаривание): | - |
| Подробное описание: | Yellow Terminal Knife Connector 10-12 AWG Insulated |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FVDAH-5.5(LF), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FVDAH-5.5(LF) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FVDAH-5.5(LF). Цена и время за выполнение FVDAH-5.5(LF) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



