FVT20020E3R000JE
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVT20020E3R000JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVT20020E3R000JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FVT20020E3R000JE |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | RES CHAS MNT 3 OHM 5% 225W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $19.46 | $16.998 | $15.36 | $14.592 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $14.08 | $13.312 | $12.80 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.125" Dia x 10.500" L (28.58mm x 266.70mm) |
| Серии: | FVT |
| сопротивление: | 3 Ohms |
| Мощность (Вт): | 225W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Другие названия: | FVT-200-3.0 FVT200-3.0 FVT20020E3R000JE-ND FVT20035 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 3 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Vitreous Enamel Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FVT20020E3R000JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FVT20020E3R000JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FVT20020E3R000JE. Цена и время за выполнение FVT20020E3R000JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


