FVX5.5-5A
JST
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVX5.5-5A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FVX5.5-5A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FVX5.5-5A |
|---|---|
| производитель | JST |
| Описание | CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 1500 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.113 | $0.093 | $0.088 | $0.085 | $0.082 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.374" (9.50mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.209" (5.31mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Stud / Tab Размер: | 10 Stud |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | FVX555A |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Материал - Изоляция: | Vinyl |
| Длина - Прекращение: | 0.551" (14.00mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.295" (7.50mm) |
| Общая длина: | 1.051" (26.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.268" (6.80mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Yellow 10 Stud Spade Terminal Connector Crimp 10-12 AWG |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FVX5.5-5A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FVX5.5-5A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FVX5.5-5A. Цена и время за выполнение FVX5.5-5A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






