FWH-016A6FR
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FWH-016A6FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FWH-016A6FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FWH-016A6FR |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE CERAMIC 16A 500VAC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm) |
| Серии: | FWH |
| Время отклика: | - |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Плавление I²t: | 48 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Текущий рейтинг: | 16A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50kA |
| Утверждения: | CE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FWH-016A6FR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FWH-016A6FR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FWH-016A6FR. Цена и время за выполнение FWH-016A6FR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

