FWH-700A
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FWH-700A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FWH-700A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FWH-700A |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE CARTRIDGE 700A 500VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $424.98 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 500V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 2.500" Dia x 6.340" L (63.50mm x 161.04mm) |
| Серии: | FWH |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 55000 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 700A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA AC, 50kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FWH-700A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FWH-700A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FWH-700A. Цена и время за выполнение FWH-700A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

