FX0800015
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX0800015 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX0800015 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FX0800015 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.435 | $0.42 | $0.405 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| Серии: | SaRonix-eCera™ FX |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | FX0800015TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | FX0800015 |
| Ёмкость нагрузки: | ±20ppm |
| Срок службы @ Temp.: | 72 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.045" (1.15mm) |
| функция: | 18pF |
| Допустимое отклонение частот: | ±20ppm |
| частота: | 8MHz |
| Расширенное описание: | 8MHz ±20ppm Crystal 18pF 72 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 4-SMD, No Lead |
| Описание: | CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FX0800015, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FX0800015 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FX0800015. Цена и время за выполнение FX0800015 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


