FX23-60S-0.5SV
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX23-60S-0.5SV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX23-60S-0.5SV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FX23-60S-0.5SV |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN RECEPT 0.5MM 60POS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.50 | $3.36 | $3.08 | |||
| 84 pcs | 168 pcs | 252 pcs | |||
| $2.94 | $2.80 | $2.45 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | FunctionMax™ FX23 |
|---|---|
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | H125055 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 64 (60 + 4 Power) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 15mm, 20mm |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.268" (6.80mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 64 (60 + 4 Power) Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FX23-60S-0.5SV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FX23-60S-0.5SV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FX23-60S-0.5SV. Цена и время за выполнение FX23-60S-0.5SV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

