FX301B-03
American Hakko Products, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX301B-03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX301B-03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FX301B-03 |
|---|---|
| производитель | American Hakko Products, Inc. |
| Описание | SOLDER POT UP TO 215W 100-240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $625.07 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Workstand: | - |
|---|---|
| ваттность: | 215W |
| Напряжение - Выход: | - |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240V |
| Тип: | Solder Pot |
| Очиститель наконечников: | - |
| Диапазон температур: | 400°F ~ 840°F (200°C ~ 450°C) |
| Поставляемые наконечники / насадки: | - |
| Поставляемое железо, пинцет, ручка: | - |
| Серии: | - |
| Тип штепсельной вилки: | NEMA 5-15P |
| Другие названия: | 1691-1078 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Включает: | Crucible Pot, Spatula, Waste Collector, Wrench |
| Особенности: | - |
| Управление / Тип дисплея: | Digital |
| Базовый блок: | FX-301B |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FX301B-03, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FX301B-03 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FX301B-03. Цена и время за выполнение FX301B-03 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

