FX951-66
American Hakko Products, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX951-66 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FX951-66 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FX951-66 |
|---|---|
| производитель | American Hakko Products, Inc. |
| Описание | SOLDERING STATION 75W 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $262.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Workstand: | FH200-01 |
|---|---|
| ваттность: | 75W |
| Напряжение - Выход: | 24V |
| Напряжение - Вход: | 120V |
| Тип: | Soldering |
| Очиститель наконечников: | Scouring Pad |
| Диапазон температур: | 392°F ~ 842°F (200°C ~ 450°C) |
| Поставляемые наконечники / насадки: | Sold Separately |
| Поставляемое железо, пинцет, ручка: | FM2027-02 |
| Серии: | - |
| Тип штепсельной вилки: | NEMA 5-15 |
| Другие названия: | 1691-1085 |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Включает: | Iron Holder, Key Card, Sleeve Assembly, Tip Cleaner |
| Особенности: | Auto Off, Low Temperature Alarm, Temperature Lockout |
| Управление / Тип дисплея: | Digital |
| Базовый блок: | FM-951 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FX951-66, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FX951-66 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FX951-66. Цена и время за выполнение FX951-66 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

